Версия для слабовидящих transparent_line
Барановичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Народные коллективы

Народный инструментальный ансамбль «Бон-Тон»
ГУО «Мирновская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Андрей Викторович Шуста
Год создания – 1995
Год присвоения звания – 2006
Направление творчества (жанр) – инструментальное

 

Образцовый ансамбль танца «Вясёлка»
Жемчужненского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Рожко Виталий Валерьевич, Апанасик Анна Ильинична

Год создания – 1988
Год присвоения звания – 1991
Направление творчества (жанр) – хореография (народный танец)

 

Народный инструментальный ансамбль «Згода Плюс»
ГУО «Крошинская детская школа искусств»

Руководители коллектива – Вислоцкий Михаил Мечиславович, Пархоменко Михаил Валентинович

Год создания – 1990
Год присвоения звания – 1997

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2016 (из образцового духового оркестра Городищенского горпоселкового Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – инструментальное


Народный ансамбль народной музыки «Жалейка»
ГУО «Новомышская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Кишея Юрий Иванович
Год создания – 1996
Год присвоения звания – 1997
Направление творчества (жанр) – инструментальное

 

Народный ансамбль песни «Жемчужина»
Жемчужненского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Вербило Марина Анатольевна, Абрамович Наталья Николаевна
Год создания – 1986
Год присвоения звания – 1990
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)

 

Образцовый инструментальный ансамбль «Званочак»
ГУО «Мирновская детская школа искусств»

Руководители коллектива – Шутко Татьяна Анатольевна, Васильева Наталья Александровна
Год создания – 1990
Год присвоения звания – 1994
Направление творчества (жанр) – инструментальное

 

Образцовый театральный коллектив «СМAРT»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Черненко Денис Анатольевич 
Год создания – 1993
Год присвоения звания – 1996

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2016 (из образцового фольклорного театра «Звончыкі» Мирского сельского Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – театральный


Народный вокальный ансамбль «Импреза»
ГУО «Новомышская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Шаревич Ольга Владимировна
Год создания – 1991
Год присвоения звания – 1993
Направление творчества (жанр) – вокальное (эстрадная манера исполнения)



Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый театр эстрады «Капелька»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Довят Лариса Юрьевна, Сычевская Екатерина Валентиновна

Год создания – 1994
Год присвоения звания «образцовый» – 1998

Год присвоения звания «Заслуженный» - 2015

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь театра эстрады «Капелька» Мирского сельского Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – вокальное (эстрадная манера исполнения)



Народное любительское объединение «Крок»
мобильного учреждения культуры «Автоклуб» ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Кныш Максим Петрович

Год создания – 1985
Год присвоения звания – 1994

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного любительского объединения «Крок» Барановичского районного методического центра ГУК «Барановичская районная клубная система» в народное любительское объединение «Крок» мобильного учреждения культуры «Автоклуб»)
Направление творчества (жанр) – самодеятельное творчество авторов (поэтов, композиторов) и исполнителей района



Народный ансамбль народной музыки «Лірнікі»
ГУО «Городищенская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Куприк Татьяна Геннадьевна
Год создания – 1976
Год присвоения звания – 2002
Направление творчества (жанр) – инструментальное



Народный эстрадно-джазовый ансамбль «Минимум»
ГУО «Мирновская детская школа искусств»

Руководители коллектива – Басалай Виталий Михайлович, Капуста Олег Иванович
Год создания – 1994
Год присвоения звания – 1999

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного эстрадного ансамбля духовой музыки «Минимум»)
Направление творчества (жанр) – инструментальное


Народный ансамбль песни «Мирские музыки»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – вакансия

Год создания – 1993
Год присвоения звания – 1996

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного ансамбля песни и музыки)
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)

Народный ансамбль песни «Миряне»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Гесь Александра Валерьевна
Год создания – 1982
Год присвоения звания – 1996
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)


Народный ансамбль песни «Маладосць»
Мирновского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Роик Инга Ярославовна, Занько Дмитрий Владимирович
Год создания – 1979
Год присвоения звания – 2002

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2016 (из народного хора Мирновского сельского Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)

 

Образцовая студия эстрадного творчества «Непоседы»
ГУО «Новомышская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – вакансия
Год создания – 1996
Год присвоения звания – 1998
Направление творчества (жанр) – вокальное (эстрадная манера исполнения)

 

Народный фольклорный коллектив «Суседзі»
Почаповского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Былинская Анна Адольфовна
Год создания – 1987
Год присвоения звания – 1995
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения), театральное

 

Народный ансамбль песни  «Крушына з Крошына»
Крошинского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Пшевлоцкий Юрий Станиславович

Год создания – 1947
Год присвоения звания – 1972

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного ансамбля песни «Подгорняночка» Подгорновского сельского клуба)
Направление творчества (жанр) – вокал (народная манера исполнения)


Народный хор «Родная старонка»
ОАО «Птицефабрика «Дружба»

Руководитель коллектива – Усаковский Юрий Эдуардович
Год создания – 2002
Год присвоения звания – 2008
Направление творчества (жанр) – вокально-хоровое (народная манера исполнения)
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0163-42-44-75

Баранавіцкі раённы выканаўчы камітэт
225409, г.Баранавічы, вул.Савецкая, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-0163-42-44-75
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский