Версия для слабовидящих transparent_line
Барановичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Депутаты районного Совета 28 созыва

Депутаты  Барановичского  районного  Совета  депутатов
двадцать  восьмого созыва

Фамилия, имя, отчество депутата

Название округа

Должность

1.

Аникевич

Александр Николаевич

Городищенский

Председатель

Городищенского сельского Совета депутатов

2.

Борисевич

Михаил

Николаевич

Зеленовский

Заместитель председателя Барановичского райисполкома

3.

Кременевский

Виталий

Иосифович

Арабовщинский

Директор ОАО «Барановичский райагросервис»

4.

Коневега

Игорь

Николаевич

Почаповский

Директор филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»

5.

Есьман

Тамара

Анатольевна

Карчевский

Бухгалтер ООО «АгроСервисСтандарт»

6.

Стрельчик

Александр

Анатольевич

Савичский

Заместитель  начальника Брестского областного  управления Барановичского горрайотдела по ЧС

7.

Ибрагимова

Наталья

Петровна

Вольновский

Председатель Вольновского сельского Сорвета депутатов

8.

Пшевлоцкий

Юрий

Станиславович

Крошинский

Директор Крошинского сельского дома культуры

9.

Щербацевич

Владимир

Дмитриевич

Лавриновичский

Директор ОАО «Крошин»

10.

Егорова

Надежда

Александровна

Столовичский

Директор ОАО «СтоловичиАгро»

11.

Загурский

Олег

Александрович

Колпеницкий

Начальник горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

12.

Щеглик

Андрей

Владимирович

Мирской

Главный зоотехник ОАО «Агрокомбинат «Мир»

13.

Койпаш

Елена  Леонидовна

Новомышский

Директор Барановичского филиала Республиканского унитарного сельскохозяйственного пре6дприятия «Брестплемпредприятие»

14.

Клименченко

Любовь

Владимировна

Севрюковский

Директор ГУО УПК «Севрюковская детский сад-базовая школа»

15.

Данилов

Олег  Валерьевич

Тешевлянский

Председатель Барановичского межрайонного комитета государственного контроля Брестской области

16.

Виноград

Сергей

Михайлович

Жемчужненский-Северный

Начальник отдела образования Барановичского райисполкома

17.

Петько

Павел

Иосифович

Жемчужненский-Центральный

Заместитель главного ветврача по животноводству с/х филиалов ОАО «Птицефабрика «Дружба»

18.

Лащевская

Алина  Ивановна

Жемчужненский-Восточный

Директор частного унитарного предприятия  «Алинка»

19.

Хомченко

Георгий

Владимирович

Перховичский

Генеральный директор ОАО «Барановичхлебопродукт»

20.

Федько

Николай  Николаевич

Полонковский

Заведующий городской поликлиникой

№ З  УЗ «Барановичская  центральная  поликлиника»

21.

Вильчкоовский

Эльдар

Константинович

Молчадский

Начальник отдела внутреннихх дел райисполкома

22.

Житко

Алла

Николаевна

Русиновский

Главный бухгалтер ОАО «Барановичская птицефабрика»

23.

Добыш

Алексей Федорович

Великолукский

Председатель  райкома профсоюза   работников  АПК

24.

Кисель

Николай Евгеньевич

Малаховецкий

Директор  коммунального унитарного многоотраслевого  производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Барановичское  районное  ЖКХ»

25.

Вендерников

Дмитрий

Юрьевич

Леснянский

Лесничий Леснянского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»

26.

Дмуховский

Владимир

Николаевич

Подгорновский

Директор филиала «Заря» ОАО «Птицефабрика «Дружба»

27.

Слива

Сергей Сергеевич

Миловидский

Председатель Барановичского районного Совета депутатов

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0163-42-44-75
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский