Версия для слабовидящих transparent_line
Барановичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График приема избирателей депутатами

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Барановичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование и номер

избирательного

округа

Фамилия

Имя

Отчество

депутата

День приема

Место

приема

Время

приема

Номер

телефона

для записи на прием

(сельисполкома)

Городищенский №  1

Аникевич

Александр

Николаевич

Второй четверг

месяца

Городищенский

сельисполком

г.п. Городище

 

9.00 - 12.00

80163

446236

Зеленовский

№ 2

Борисевич Михаил Николаевич

Второй четверг

месяца

Городищенский

сельисполком

г.п. Городище

9.00 - 12.00

80163

446236

Арабовщинский № 3

Кременевский

Виталий

Иосифович

Второй четверг

месяца

Административное

здание ОАО

«Барановичский райагросервис»

аг. Арабовщина

9.00 - 12.00

80163

446236

Почаповский

№ 4

Коневега

Игорь

николаевич

Второй четверг

месяца

 

Административное здание филиала

«Застаринское»

д. Застаринье

9.00 - 12.00

80163

449836

Карчевский

№ 5

Есьман Тамара Анатольевна

Второй четверг

месяца

Административное здание

ООО «АгроСервис

Стандарт»

аг. Карчево

9.00 - 12.00

80163

446236

Савичский

№ 6

Стрельчик

Александр

Анатольевич

Второй четверг

месяца

Вольновский сельисполком

аг. Вольно

9.00 - 12.00

80163

444636

Вольновский

№ 7

Ибрагимова

Наталья

Петровна

Второй четверг

месяца

Вольновский сельисполком

аг. Вольно

9.00 - 12.00

80163

444636

Крошинский

№ 8

Пшевлоцкий

Юрий

Стваниславович

Второй четверг

месяца

Крошинский сельисполком

аг. Крошин

9.00 - 12.00

80163

643864

Лавриновичский

№ 9

Щербацевич

Владимир

дмитриевич

Второй четверг

месяца

Административное здание ОАО
«Крошин»

д . Лавриновичи

9.00 - 12.00

80163

643864

Столовичский

№ 10

Егорова

Надежда

Александровна

Второй четверг

месяца

Административное здание ОАО

«СтоловичиАгро»

аг. Столовичи

9.00 - 12.00

80163

435236

Колпеницкий

№ 11

Загурский

Олег

Александрович

Второй четверг

месяца

Столовичский

сельисполком

аг. Столовичи

9.00 - 12.00

80163

435236

Мирской

№ 12

Щеглик

Андрей

Владимирович

Второй четверг

месяца

Административное здание  ОАО «Агрокомбинат «Мир»

п. Мир

9.00 - 12.00

80163

642561

Новомышский

№ 13

Койпаш

Елена

Леонидовна

Второй четверг

месяца

Новомышский сельисполком

д. Новая Мышь

9.00 - 12.00

80163

642561

Севрюковский

№ 14

Клименченко

Любовь

Владимировна

Второй четверг

месяца

Севрюковская детский сад –

базовая школа

д. Севрюки

9.00 - 12.00

80163

656009

Тешевлянский

№ 15

Данилов

Олег

Валерьевич

Второй четверг

месяца

Новомышский сельисполком

д. Новая Мышь

9.00 - 12.00

80163

642561

Жемчужненский Северный № 16

Виноград

Сергей

Михайлович

Второй четверг

месяца

Жемчужненский сельисполком

аг. Жемчужный

9.00 - 12.00

80163

656009

Жемчужненский

Центральный

№ 17

Петько

Павел Иосифович

Второй четверг

месяца

Жемчужненский сельисполком

аг. Жемчужный

9.00 - 12.00

80163

656009

Жемчужненский

Восточный

№ 18

Лащевская

Алина

Ивановна

Второй четверг

месяца

Жемчужненский сельисполком

аг. Жемчужный

9.00 - 12.00

80163

656009

Перховичский

№ 19

Хомченко

Георгий

Владимирович

Второй четверг

месяца

Центр

культуры и

народного творчества

аг. Перховичи

9.00 - 12.00

80163

438836

Полонковский

№ 20

Федько

Николай

Николаевич

Второй четверг

месяца

Полонковский

сельисполком

д. Полонка

9.00 - 12.00

80163

438836

Молчадский

№ 21

Вильчковский

Эльдар

Константинович

Второй четверг

месяца

Молчадский

сельисполком

д.Молчадь

9.00 - 12.00

80163

445236

Русиновский

№ 22

Житко

Алла

Николаевна

Второй четверг

месяца

Административное

здание

ОАО «Барановичская птицефабрика»

аг. Русино

9.00 - 12.00

80163

620879

Великолукский

№ 23

Добыш

Алексей

Федорович

Второй четверг

месяца

Великолукский

сельисполком

д. Великие Луки

 

Малаховецкий сельисполком

аг. Мирный

 

9.00 - 12.00

по

графику

80163

620879

Малаховецкий
№ 24

Кисель

Николай

Евгеньевич

Второй четверг

месяца

Малаховецкий сельисполком

аг. Мирный

 

Великолукский

сельисполком

д. Великие Луки

 

 

 

9.00 - 12.00

по

графику

80163

439236

Леснянский

№ 25

Ведерников

Дмитрий

Юрьевич

Второй четверг

месяца

Административное

здание

Леснянского лесничества

аг. Лесная

9.00 - 12.00

80163

483236

Подгорновский

№ 26

Дмуховский

Владимир

Николаевич

Второй четверг

месяца

Административное

здание филиала

«Заря» ОАО
«Птицефабрика «Дружба»

аг. Подгорная

 

9.00 - 12.00

80163

432636

Миловидский

№ 27

Слива

Сергей

Сергеевич

Второй четверг

месяца

Миловидский сельисполком

аг.Миловиды

 

Малаховецкий сельисполком

аг.Мирный

 

Леснянский

сельисполком

аг.Лесная

9.00 - 12.00

по

графику

80163

445536



Уважаемые избиратели!

В график приема могут вноситься изменения. На все интересующие Вас вопросы Вам ответят управляющие делами сельских исполнительных комитетов по телефонам для записи на прием.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0163-42-44-75
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский