Версия для слабовидящих transparent_line
Барановичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
ГУК «Барановичская районная клубная система»

Государственное учреждение культуры
«Барановичская районная клубная система»

Юридический адрес: 225331, Брестская область, Барановичский район, д. Новая Мышь, ул. Парковая, 1.

Фактический адрес: 225409, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 89

Директор: Лавренова Юлия Александровна

тел.: (+375 163) 67-00-46, 67-00-48 /факс/

http://barkult.by

Режим работы: с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье

Структура государственного учреждения культуры «Барановичская районная клубная система»:

* Административно-управленческая служба;

Подразделения Государственного учреждения культуры «Барановичская районная клубная система»:

Районный методический центр

225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 89, каб. 25, 26.

тел.: (+375 163) 67-00-43, 67-00-45

e-mail:  romcbar@tut.by

Режим работы: с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

Оказываемые услуги:

  • методическая помощь клубным учреждениям района;
  • распространение сценарно-методических материалов и рекомендаций;
  • организация районных смотров, конкурсов, фестивалей и других культурно-массовых мероприятий;
  • изучение и обобщение передового опыта культурно-просветительных учреждений;
  • организация и проведение различного рода мероприятий для предприятий и организаций города и района;
  • отбор и подготовка коллективов художественной самодеятельности клубных учреждений и организаций для участия в областных, республиканских и международных конкурсах и фестивалях;
  • проведение семинаров.

Городищенский горпоселковый Дом культуры

225328,  г.п. Городище, ул. Вежновца, 43

Директор: Печко Елена Евгеньевна

тел.: (+375 163) 44-40-32(33)

Арабовщинский сельский Дом культуры

225314, ул. Могучего, 27, аг. Арабовщина

Директор: Арбатский Виктор Николаевич

тел.: (+375 163) 44-36-08


Вольновский сельский Дом культуры

225367, ул. Парковая, 17В, аг. Вольно

Директор: Лукьянчик Марина Валерьевна

тел.: (+375 163) 44-49-96


Гирмантовский сельский Дом культуры

225326, ул. Первомайская, 33А, аг. Гирмантовцы

Директор: Цвилевич Зоя Дмитриевна

тел.: (+375 163) 44-95-44


Жемчужненский сельский Дом культуры

225316, ул. Центральная, 1, аг. Жемчужный

Директор: Абрамович Наталья Николаевна

тел.: (+375 163) 65-34-97


Карчевский сельский Дом культуры

(225369, ул. Мицкевича, 15, аг. Карчево

Директор: Пацко Ирина Васильевна

тел.: (+375 163) 44-31-87


Колпеницкий сельский Дом культуры

225311, ул. Новая, 2,  д. Малая Колпеница

Директор: Артюх Наталья Ивановна

тел.: (+375 163) 62-02-71


Крошинский сельский Дом культуры

225362, ул. Советская, 3, аг. Крошин

Директор: Пшевлоцкий Юрий Станиславович

тел.: (+375 163) 60-77-84


Лавриновичский сельский Дом культуры

225360, ул.Несвижская, 43, д. Лавриновичи

Директор: Танюкевич Светлана Чеславовна

тел.: (+375 163) 65-64-06


Леснянский сельский Дом культуры

225356, ул.17 Сентября, 42, аг. Лесная

Директор: Сёмина Елена Казимировна

тел.: (+375 163) 48-31-93


Миловидский сельский Дом культуры

225354, ул. Калиновского, 2, аг. Миловиды

Директор: Шлейко Татьяна Евгеньевна

тел.: (+375 163) 44-55-53


Мирский сельский Дом культуры

225341, ул. Центральная, 1, аг. Мир

Директор: Довят Лариса Юрьевна

тел.: (+375 163) 65-64-78 (79)


Мирновский сельский Дом культуры

225352, ул. Центральная, 6, аг. Мирный

Директор: Роик Инга Ярославовна

тел.: (+375 163) 43-93-42(88)


Молчадский сельский Дом культуры

225340, ул. Советская, 3, д. Молчадь

Директор: Шеховцова Евгения Евгеньевна

тел.: (+375 163) 44-90-25


Новомышский сельский Дом культуры

225331, ул. Парковая, 1, д. Новая Мышь

Директор: Кухарчик Людмила Филипповна

тел.: (+375 163) 64-25-66


Полонечковский сельский Дом культуры

225366, ул. Центральная, 86, д. Полонечка

Директор: Улас Наталья Ивановна

тел.: (+375 163) 48-91-31


Полонковский сельский Дом культуры

225332, ул. Щербакова, 44, д. Полонка

Директор: Хворик Елена Федоровна


Почаповский сельский Дом культуры

225323, ул. Центральная, 24, аг. Почапово

Директор: Двораковская Анна Эдуардовна

тел.: (+375 163) 44-99-64


Приозерновский сельский Дом культуры

225330, ул. Заречная, 13, д. Приозерная

Директор: Тасминская Наталья Владимировна

тел.: (+375 163) 64-20-75


Свиранский сельский Дом культуры

225316, ул. Шоссейная, 85А, д. Свираны

Директор: Лапковская Мария Сергеевна

тел.: (+375 163) 48-53-36


Сельский Дом культуры ОАО «Барановичская п/ф»

225350, ул. Школьная, 22, аг.Русино

Директор: Кондратьева Марина Николаевна

тел.: (+375 163) 44-86-44


Зеленовский сельский клуб

225321, д. Зеленая, ул. Луговая, 1

Заведующий: Куштан Василиса Иосифовна


Нижнечерниховский сельский клуб

225363, ул. Комсомольская, 21А, д. Нижнее Чернихово

Заведующий: Поляк Тамара Андреевна

тел.: (+375 163) 43-22-44


Подгорновский сельский клуб

225357, ул. Центральная,  аг. Подгорная

Заведующий: Тарасюк Галина Ивановна

тел.: (+375 163) 43-27-46


Светловский сельский клуб

225352, ул. Центральная, пос. Светлый

Заведующий: Кабушко Наталья Георгиевна

тел.: (+375 163) 66-03-50


Районный Центр ремесел

225350, ул. Луговая, 6, аг.Русино

Директор: Седач Сергей Сергеевич

тел.: (+375 163) 44-82-31

www.centrremeselrusino.by


Оказываемые услуги:

  • Мероприятия по выявлению местных и региональных особенностей традиционных ремесел, сотрудничество с учебными заведениями, отдельными специалистами, участие в работе методслужб.
  • Мероприятия по пропаганде лучших образцов белорусских ремесел.
  • Создание и работа творческих мастерских, филиалов.
  • Организация выставок, выставок-продаж.
  • Экскурсии и встречи с мастерами.
  • Разработка туристических маршрутов, посвященных знаменитым землякам, просветителям, мастерам.


Столовичский культурно-досуговый центр

225313, ул. Барановичская, 5А, аг. Столовичи

И.о. директора: Кучура Александр Альбинович

тел.: (+375 163) 43-53-25


Перховичский Центр культуры и народного творчества

225334, ул. Центральная, 7, аг. Перховичи

Директор: Вилента Елена Казимировна

тел.: (+375 163) 43-45-44


Мобильное учреждение культуры «Автоклуб»

225406, ул. Брестская, 89, г. Барановичи

Заведующий: Берёзко Лариса Васильевна

тел.: (+375 163) 67-00-44

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0163-42-44-75

Баранавіцкі раённы выканаўчы камітэт
225409, г.Баранавічы, вул.Савецкая, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-0163-42-44-75
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский